Академик

18-02-2013, 10:37, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG продала уже более 15-ти миллионов коммуникаторов серии L-Style


LG продала уже более 15-ти миллионов коммуникаторов серии L-Style


Корпорация LG официально объявила о новом своем достижении – на текущий момент всего было продано уже свыше 15-ти миллионов коммуникаторов стильной серии L-Style. Примечательно, что предыдущий знаковый рубеж был преодолен неожиданно популярной линейкой коммуникаторов лишь в ноябре – десять миллионов устройств. Благодаря этому компания может утверждать, что в течение двух последних месяцев продавала по одному коммуникатору L-Style в секунду – с такой популярностью могут потягаться разве что   и немецкие автомобили.

Впервые коммуникаторы Optimus L3, L5 и L7 были представлены на выставке MWC 2012. Несколько позднее для моделей L3 и L5 были созданы двухсимочные варианты. Самым последним коммуникатором в линейке стал Optimus L9, получивший высококачественный дисплей диагональю в 4,7 дюймов.

Разумеется, продажу 15-ти коммуникаторов за год выдающимся достижением назвать трудно, тем не менее, здесь стоит заметить, что коммуникаторы L-серии не являются топовыми мощными флагманскими устройствами, такими как Optimus G или Nexus 4.

Стоит напомнить также, что буквально на днях корейский производитель анонсировал обновленную линейку - Optimus L Series II, в которую вошли такие устройства как Optimus L5 II, Optimus L3 II, Optimus L7 II, а также версии этих коммуникаторов с двумя слотами для сим-карт.

Похожие статьи:

LG продала уже более десяти

Продано уже 20 миллионов

LG продала свыше пяти

Комментарии