Академик

19-02-2013, 14:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Китайский производитель подготовил клон HTC One до выхода оригинала


Китайский производитель подготовил клон HTC One до выхода оригинала



Решив продолжить традицию выпуска клонов известных девайсов, китайская компания GooPhone представила свой новый коммуникатор GooPhone One. По сути, устройство является копией нового коммуникатора HTC One, анонс которого намечен на сегодня.

Клон выглядит идентично HTC One, каким он выглядел на ранее попавших в сеть снимках. Примечательно также, что китайский производитель, как и тайваньская компания, намеревается выпускать свое устройство в двух цветовых вариациях – черном и белом исполнениях. Устройство уже доступно для предварительного заказа, причем экспресс-доставка из Китая осуществляется в любой регион мира.

Китайский аппарат имеет достаточно мощную для такого класса устройств начинку – коммуникатор может похвастать процессором MediaTek MT6589, насчитывающим четыре вычислительных ядра, 1 Гб оперативной памяти, дисплей в 4,7 дюймов и камеру с матрицей в 13 Мп. Устройство работает под управлением программной платформы Android, которая дополнена собственной программной оболочкой компании Lewa OS. Помимо этого, устройство имеет два слота для сим-карт, как и большинство китайских аппаратов.

Стоит напомнить, что китайской компании удалось прославиться на весь мир, представив iPhone 5 до официального релиза от корпорации Apple.

Сто же касается оригинального HTC One, его представят сегодня в семь часов вечера по московскому времени. Если верить предварительной информации, девайс получит дисплей диагональю в 4,7 дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек, 2 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon S4 с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,7 ГГц, камеру 13 Мп и аккумулятор емкостью в 2300 мАч. Работать устройство будет под управлением Android 4.2 с пользовательской оболочкой Sense 5.0.


Похожие статьи:

Первое устройство с

Китайская компания планирует

Sony начнет выпускать

Комментарии