Академик

20-02-2013, 18:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


YotaPhone поступит в продажу во втором полугодии текущего года


YotaPhone поступит в продажу во втором полугодии текущего года


Компания Yota Devices подписала с сингапурской компанией под наименованием Hi-P соглашение о производстве первого в мире коммуникатора с двумя разнотипными дисплеями, получившего наименование YotaPhone.

Сингапурское предприятие является одним из наиболее быстро развивающихся азиатский ODM-производителей, которые специализируются на производстве потребительской электроники и беспроводных коммуникативных устройств.

Yota Devices намеревается открыть в Сингапуре центр перспективных исследований и разработок. Помимо этого, здесь будет располагаться азиатский офис компании. Разработчики компании Yota Devices из Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки, Сингапура и Финляндии совместно со специалистами Hi-P будет работать на его базе над усовершенствованием технологий, которые были использованы в первом поколении смартфонов YotaPhone. В настоящее время компания, по слухам, подбирает для нового исследовательского центра оборудование и намеревается   диагональю не менее 150-ти дюймов для проведения презентаций.

Влад Мартынов, руководитель компании Yota Devices, отметил, что для производства столь необычного продукта как YotaPhone, требуется достаточно опытный партнер, который имеет большой опыт и специализируется в производстве современного высокотехнологичного оборудования, и сингапурская Hi-P в полной мере соответствует предъявляемым требованиям.

YotaPhone, отметил Йао Хсяо Тунг, топ-менеджер Hi-P, является настоящим прорывом в индустрии коммуникаторов, поэтому компания рада поработать над этим продуктом, продажи которого стартуют во втором полугодии нынешнего года.

Похожие статьи:

Немного о YotaPhone

Yota представила собственный

Zero Devices представила

Комментарии