Академик

22-02-2013, 14:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны новые подробности о Xperia SP


Стали известны новые подробности о Xperia SP


В ходе выставки MWC 2013 корпорация Sony намеревается продемонстрировать публике, по меньшей мере, два новых коммуникатора – устройство среднего уровня Xperia SP, а также бюджетный коммуникатор Xperia L. Ранее некоторые из характеристик Xperia SP уже были открыты, но на днях в сети появились новые данные.

До сегодняшнего дня было известно, что в основу коммуникатора ляжет процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,7 ГГц и графическим чипом Adreno 320, чего будет вполне достаточно для поиска в сети, например, перевода фразы « », проверки почты, мобильных игр и всех прочих функций, которые способны предложить пользователю современные коммуникаторы. также было известно о том, что новинка будет работать под управлением Android 4.1.2 и получит дисплей с разрешением 1280х720 точек.

Согласно новым данным, девайс получит дисплей диагональю в 4,6 дюймов. Коммуникатор получит пластиковый корпус, окантованный алюминиевой рамкой, а также камеру 8 Мп, выполненную по технологии Exmor RS. Емкость встроенного накопителя девайса составит 8 Гб. Примечательно, что расположенная в нижней части корпуса настраиваемая панель уведомлений будет прозрачной.

Похожие статьи:

Sony Xperia go и Xperia acro

Подробности о новом

В российской рознице появился

Комментарии