Академик

25-02-2013, 15:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Xbox нового поколения будет представлен в апреле


Xbox нового поколения будет представлен в апреле


Игровая консоль Xbox нового поколения, согласно данным ряда сетевых источников, будет официально представлена общественности в апреле текущего года. Об этом несколько дней назад сообщили сразу несколько источников в индустрии.

Примечательно, что среди сообщивших были также и сотрудники корпорации Sony, которая уже представила свою консоль нового поколения. Пока что не ясно, каким образом японской компании удалось узнать о планах американцев, но некий высокопоставленный сотрудник корпорации уточнил, что презентация PS4, проведенная столь неожиданно, застала корпорацию Microsoft врасплох. Соревнования между производителями консолей оказались не менее активными, чем соревнования производителей шин в   на tyres-test/, причем американцы явно уступили.

Теперь же американский производитель намеревается представить свою новую игровую консоль – презентация будет проведена в апреле. Обсуждение данного устройства планируется начать уже в марте – на намеченной на период с 25-го по 29-ое марта конференции разработчиков GDC

Стоит напомнить, что несколько ранее многие СМИ сообщали о том, что оба производителя могут представить свои новые игровые консоли в течение этого периода, тем не менее, японцы продемонстрировали свою PlayStation 4 уже в нынешнем месяце.

Похожие статьи:

PlayStation 4 появится уже во

Microsoft готовит упрощенную

Xbox 720 появится уже в

Комментарии