Академик

25-02-2013, 18:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


PadFone Infinity представлен официально


PadFone Infinity представлен официально


Компания ASUS, наконец, представила публике свой коммуникатор PadFone Infinity. По сути, новинка представляет собой логичное продолжение смартфонов PadFone и PadFone 2, получившее максимально мощные технические характеристики. Коммуникатор, как и ранее, является своеобразным конструктором – устройство имеет специальную док-станцию, которая превращает девайс в полноценный планшетный компьютер с дисплеем диагональю в 10,1 дюймов с разрешением 1920 х 1200 точек.

ASUS PadFone Infinity может похвастать дисплеем в пять дюймов с разрешением Full HD, новым процессором Qualcomm Snapdragon 600 с четырьмя ядрами мощностью в 1,7 ГГц, чего будет достаточно не только для проверки почты или покупки в сети  , но и для просмотра высококачественного видео, и для игр. Коммуникатор получил 2 Гб оперативной памяти, накопитель емкостью в 32 или же 64 Гб, камеру 13 Мп с апертурой f2.0, переднюю камеру 2 Мп, полный комплект модулей беспроводной связи, включая адаптер LTE, а также аккумуляторную батарею емкостью в 2400 мАч.

Работает новинка под управлением Android 4.2. Устройство будет доступно на рынке в трех цветовых исполнениях – сером, розовом и золотистом.

Известно также, что в Британии стоимость девайса в комплекте с док-станцией составит порядка 800 фунтов стерлингов что в пересчете по текущему курсу составляет около 1,2 тысяч долларов.

Похожие статьи:

ASUS готовится к выпуску

ASUS официально представила

Explay представила новый

Комментарии