Академик

25-02-2013, 19:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В российской рознице появился коммуникатор LG Optimus G


В российской рознице появился коммуникатор LG Optimus G



Корпорация LG официально объявила о том, что флагманский коммуникатор - Optimus G, получивший модем 4G LTE, мощную начинку и великолепный дизайн, уже доступен на отечественном рынке.

Коммуникатор получил дисплей WXGA True HD IPS+ диагональю в 4,7 дюймов, созданный силами компании LG Display. Емкость аккумуляторной батареи модели составляет 2100 мАч. Благодаря специальной аккумуляторной технологии, обеспечивается до 800 циклов перезарядки батареи, тогда как обычные аккумуляторные батареи имеют лишь около 500 циклов.

Производитель для того, чтобы подчеркнуть уникальный дизайн устройства разработал и запатентовал технологию, получившую наименование Crystal Reflection, за счет которой задняя крышка устройства получила очень необычный внешний вид – она в зависимости от уровня освещенности и углов обзора выглядит совершенно по-разному.

Устройство получило процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами по 1,5 ГГц, чего достаточно как для поиска в интернете прайса на кровельные работы, так и для намного более ресурсоемких задач. Также девайс имеет 2 Гб оперативной памяти и камеру 13 Мп.

Стоимость коммуникатора составляет порядка 25-ти тысяч рублей.


Похожие статьи:

LG официально представила

На европейском рынке появился

LG представила смартфоны F5 и

Комментарии