Академик

28-02-2013, 13:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Alcatel представила коммуникатор с поддержкой рукописного ввода


Alcatel представила коммуникатор с поддержкой рукописного ввода


В апреле компания Alcatel намеревается выпустить на рынок свой новый коммуникатор One Touch Scribe HD, который был представлен в рамках выставки Mobile World Congress 2013.

Устройство получило дисплей в пять дюймов, выполненный по технологии IPS. Разрешение дисплея составляет 720×1280 точек. Устройство поддерживает рукописный ввод, осуществляемый посредством электронного пера, входящего в комплект поставки. Благодаря чехлу MagicFlip дисплей защищается от повреждений.

Устройство располагает четырехъядерным процессором мощностью в 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 4 Гб. Мощности коммуникатора хватит, таким образом, не только на то, чтобы проверить почту или, к примеру,   в интернет-магазине, но и для игр.

Девайс может похвастать наличием модулей Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 4.0, электронный компас, навигационный модуль GPS, а также стандартный набор сенсоров. Девайс получил интерфейс Micro USB и стандартный разъем для наушников. Основная камера смартфона имеет разрешение в 8 Мп. Передняя камера устройства имеет матрицу разрешением в 1,3 Мп.

Работает коммуникатор под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

Alcatel One Touch Idol X

Huawei представила новый

Alcatel представила свой

Комментарии