Академик

1-03-2013, 11:11, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Microsoft Surface RT начнут продавать на российском рынке в конце марта


Microsoft Surface RT начнут продавать на российском рынке в конце марта


Корпорация Microsoft заявила, что в самом скором времени ее планшетные компьютеры начнут продаваться на шести новых рынках, включая российский, где планшетный компьютер Surface RT появится в продаже до конца марта. Помимо этого, планшет готовится к дебюту в Тайване, Мексике, Сингапуре, Японии и Новой Зеландии.

В материалах сообщения отмечается также, что версия Surface с Windows 8 Pro стартует в Китае, Австралии, Германии, Франции, Гонконге, Германии, Великобритании и Новой Зеландии.

Стоит напомнить, что Microsoft Surface RT получил дисплей диагональю в 10,6 дюймов, выполненный по технологии ClearType HD. Разрешение мультитач-дисплея составляет 1366 х 768 точек. Устройство располагает процессором NVIDIA Tegra 3 с четырьмя вычислительными ядрами, мощности которого хватит и для работы, и для того, чтобы насладиться  . Компьютер имеет 2 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью в 32 или же в 64 Гб. Планшет оснащен двумя камерами формата 720p, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 4.0, встроенным микрофоном и стереофоническими динамиками, картридером и выдвижной подставкой.

Microsoft Surface Pro получил аналогичный младшей версии дисплей, процессор Intel Core i5 дополненный графическим контроллером Intel HD Graphics 4000, накопитель объемом в 64 или в 128 Гб и 4 Гб оперативной памяти. Также планшет располагает полноценным интерфейсом USB 3.0, разъемом mini DisplayPort, двумя камерами HD LifeCam 720p и модулями связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0.

Похожие статьи:

Microsoft Surface был разобран

Стала известна себестоимость

Microsoft взялась за

Комментарии