Академик

1-03-2013, 12:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Поставки игровой мини-консоли Ouya начнутся 28-го марта


Поставки игровой мини-консоли Ouya начнутся 28-го марта


Поставки новой игровой консоли Ouya, работающей под управлением операционной системы от Google, начнутся уже через четыре недели – 28-го марта. Стоимость приставки составит всего сто долларов.

Впрочем, 28-го марта игровую консоль смогут получить лишь те, кто поддержал создателей приставки материально посредством платформы народного финансирования Kickstarter. Сделали это, что примечательно, свыше 60-ти тысяч человек. Уведомления об отправке пользователи смогут получить через электронную почту.

В открытой продаже консоль, которую пользователь сможет использовать не только для игр, но и к примеру, для интернет-серфинга – для общения в социальных сетях, для поиска в интернете   и так далее, вероятнее всего, появится лишь в июне. Приобрести новинку все желающие смогут в таких сетях, как GameStop, Best Buy и Target, на официальном сайте производителя и в крупнейшем в мире сетевом магазине Amazon. Вероятно, к моменту общедоступного релиза приставка появится и в других торговых точках.

Стоит напомнить также, что в нынешней версии консоль Ouya имеет аппаратную систему Tegra 3 с четырехъядерным процессором, 1 Гб ОЗУ и накопитель емкостью в 8 Гб. Консоль имеет адаптеры Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), интерфейс HDMI, сетевой контроллер Ethernet и интерфейс USB 2.0.

Похожие статьи:

Консоль Ouya уже доступна для

Новые версии консоли Ouya

Консоль Ouya появится 28-го

Комментарии