Академик

1-03-2013, 15:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Fujitsu представила свой новый планшетный компьютер


Fujitsu представила свой новый планшетный компьютер


Корпорация Fujitsu готовится начать продажи своего нового планшетного компьютера Stylistic M702, в основу которого легла мощная аппаратная система nVidia Tegra третьего поколения.

Устройство, что примечательно, выполнено в корпусе, надежно защищенном от влаги и пыли. Сенсорный дисплей компьютера имеет диагональ 10,1 дюймов и поддерживает мультитач до десяти точек. Разрешение дисплея составляет 1920×1200 точек, яркость изображения составляет 300 кд/м2, а контрастность 500:1.

Каждое из четырех вычислительных ядер аппаратной платформы nVidia Tegra 3 работает на частоте в 1,7 ГГц, что открывает перед пользователем компьютера обширнейшие возможности, ведь устройство способно выполнять не только такие простые задачи, как поиск в сети магазина  , или проверка почты, но и позволит поиграть в самые последние игры, которые требуют от компьютера высокой мощности.

Устройство получило накопитель емкостью в 32 Гб, основную камеру 8,1 Мп и переднюю камеру с матрицей 1,2 Мп. Также компьютер может похвастать модулями связи Wi-Fi и Bluetooth, модемом UMTS/LTE, интерфейсом MicroUSB 2.0 и стереодинамиками.

Работает девайс, стоимость которого начинается от тысячи долларов, под управлением Android 4.0.

Похожие статьи:

Fujitsu порадует покупателей

Toshiba выпускает новый

Gainward Galapad уже в продаже

Комментарии