Академик

4-03-2013, 14:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


«Бюджетный» iPhone получит дисплей 4,5 дюймов


«Бюджетный» iPhone получит дисплей 4,5 дюймов


Ранее уже много раз сообщалось о том, что корпорация Apple в настоящее время будто бы работает над созданием упрощенной модели своего коммуникатора iPhone, которая должна будет составить конкуренцию устройствам под управлением Android на международном рынке, и, в особенности на развивающихся рынках. Теперь же появились данные о том, что устройство появится в будущем году, тогда как ранее предполагалось, что релиз смартфона состоится в нынешнем году.

Бюджетный коммуникатор, по слухам, будет выполнен в корпусе из пластика (из поликарбоната), который по толщине будет превосходить корпус нынешнего поколения смартфонов iPhone (iPhone 5 имеет корпус в 7,6 миллиметров толщиной), и будет представлен в нескольких цветовых вариантах.

Также сообщается, что смартфон получит дисплей диагональю в 4,5 дюймов, тем не менее, качество панели будет худшим, нежели использованная в iPhone 5 матрица. Мощность девайса также будет невысока – пообщаться в социальных сетях или заказать   при помощи смартфона будет возможно, а вот поиграть в новинки игровой индустрии – нет.

Стоимость упрощенной версии устройства будет составлять порядка 330-ти долларов без операторского контракта.

Также предполагается, что базовая версия смартфона, которая сменит iPhone 5, получит светодиодную двойную вспышку, что позволит существенно улучшить качество снимков в условиях плохого освещения.

Похожие статьи:

iPhone 5 выйдет в июне

В нынешнем году появится

Новый iPhone могут показать

Комментарии