Академик

4-03-2013, 15:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE готовит коммуникатор с 4 Гб ОЗУ


ZTE готовит коммуникатор с 4 Гб ОЗУ


Согласно данным ряда источников, китайская корпорация ZTE в настоящее время активно работает над созданием нового коммуникатора U9810, который будет работать в мобильных сетях передачи данных WCDMA, TD-SCDMA, GSM, FDD-LTE и TD-LTE.

По слухам, коммуникатор получит 4 Гб оперативной памяти, тогда как в данный момент флагманские устройства оснащаются 2 Гб оперативной памяти.

Известно также, что девайс получит процессор с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,7 ГГц, накопитель емкостью в 16 Гб, камеру 13 Мп и переднюю камеру 1 Мп. Также смартфон получит разъем для карт памяти MicroSD. Мощности коммуникатора будет достаточно в равной степени для таких простых задач, как, к примеру, поиск в интернете магазина, продающего  , так и для намного более ресурсоемких задач – игр, работы с фотографиями и видео высокой четкости.

Диагональ сенсорного дисплея смартфона будет составлять порядка пяти дюймов. Его разрешение будет равно 720×1280 точек. Толщина корпуса аппарата составит 8,9 миллиметров. Работать девайс будет под управлением Android 4.1.

Всего в течение прошлого года было продано в общей сложности порядка 1,75 миллиардом мобильных устройств, причем ZTE занимает в списке ведущих производителей четвертое место с объемом поставок в 3,9 процентов.

Похожие статьи:

ZTE Quantum будет иметь

Nexus 5 получит 3 Гб

Motorola X появится на рынке

Комментарии