Академик

4-03-2013, 15:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны спецификации Galaxy S IV


Стали известны спецификации Galaxy S IV


В результатах популярнейшего бенчмарка AnTuTu Benchmark появилось недавно некое новое устройство, которое намного опередило по производительности нынешнее поколение флагманских коммуникаторов – некий смартфон Galaxy S4ю В данных об этом устройстве перечисляются все его основные технические характеристики, и если это не шутка – это итоговые спецификации самого ожидаемого коммуникатора Samsung Galaxy S IV.

Коммуникатор, судя по всему, будет иметь восьмиядерный процессор Exynos Octa 5410 мощностью в 1,8 ГГц и графику PowerVR SGX 544MP. Также девайс получит 2 Гб оперативной памяти, дисплей 4,99 дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек, основную камеру с матрицей в 13 Мп и переднюю 2,1 Мп, накопитель емкостью в 32 или 64 Гб. В качестве программной платформы нового устройства выступит Android 4.2.

Если верить тесту AnTuTu, Galaxy S IV будет «глобальным» коммуникатором. Иными словами, отдельных версий для Азии, Европы и США не будет, причем смартфон будет работать в сетях передачи данных второго, третьего и четвертого поколения в любой стране.

Можно предположить, что коммуникатор станет, как и его предшественник самым популярным устройством в мире. Примечательно также, что аксессуары к прошлогоднему флагману корейского производителя, такие как   и беспроводная гарнитура также пользовались наибольшей популярностью на рынке.

Стоит напомнить, что несколько ранее появились данные о том, что Galaxy S IV будет иметь более прямоугольный чем у предшественника дизайн, а аккумуляторная батарея емкостью в 2600 мАч позволит ему работать в автономном режиме достаточно долго. Изначально смартфон будет предлагаться в белом и черном цветовых исполнениях. Официальная презентация нового устройства состоится 14-го марта в американском Нью-Йорке.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S IV точно

Samsung Galaxy S IV будет

Стали известны спецификации

Комментарии