Академик

5-03-2013, 14:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Начались продажи самого защищенного из коммуникаторов Samsung


Начались продажи самого защищенного из коммуникаторов Samsung


Стоит напомнить, что компания Samsung представила самый защищенный из своих коммуникаторов - Galaxy Xсover 2 – еще в самом конце января. Тем не менее, на тот момент корпорация не объявила даже примерного срока появления девайса в продаже и его стоимости.

Теперь новый коммуникатор появился в продаже в ряде европейских государств. Так, к примеру, аппарат можно приобрести в Финляндии, где стоимость девайса составляет 319 евро, что по текущему курсу равно 12,8 тысяч рублей. Вероятнее всего, не за горами и старт российских продаж защищенного устройства.

Коммуникатор, имеющий максимальную защиту о повреждений, грязи и воды по протоколу IP67, располагает дисплеем диагональю в четыре дюйма с разрешением в 800 х 480 точек, процессором с двумя вычислительными ядрами, функционирующими на частоте в 1 ГГц, чего будет достаточно не только для   и общения с друзьями в соцсетях, но и для простых игр или воспроизведения мультимедийных материалов. Смартфон получил 512 Мб оперативной памяти.

Также коммуникатор может похвастать камерой с матрицей 5 Мп, имеющей вспышку, которой можно пользоваться как фонариком, а также передней камерой. Емкость аккумулятора устройства составляет 1700 мАч. Смартфон получил навигацию GPS/ГЛОНАСС, выделенную клавишу камеры для подводной фотосъемки, а также операционную систему Android 4.1.

Похожие статьи:

Samsung снизила цену

В Европе стартовали продажи

На российском рынке появился

Комментарии