Академик

5-03-2013, 16:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S IV сможет пролистывать документы самостоятельно


Samsung Galaxy S IV сможет пролистывать документы самостоятельно


Немногим более чем через неделю – 14-го марта – в американском Нью-Йорке корейская корпорация Samsung проведет масштабнейшую презентацию своего нового флагманского коммуникатора Galaxy S IV, который будет работать под началом программной платформы Android 4.2 Jelly Bean.

В материалах сообщения сетевых источников информации отмечается, что одной из интересных новых особенностей нового коммуникатора будет его способность автоматически прокручивать веб-страницы и документы, отслеживая направление взгляда пользователя. Судя по всему, данная технология получит наименование Eye Scroll.

В основу коммуникатора Galaxy S IV, согласно предварительным данным, должен будет лечь процессор Exynos 5 Octa, мощность которого будет достаточно не только для того, чтобы узнать в сети об автомобиле   которого по отношению к качеству совсем не высока, но и для намного более требовательных к аппаратной конфигурации задач. Данный чип, обладающий архитектурой ARM big.LITTLE, насчитывает четыре ядра Cortex-A15, которые занимаются основными вычислениями, а также четыре вспомогательных ядра Cortex-A7, которые выполняют фоновые задачи и осуществляют другие нетребовательные функции.

Устройство по слухам получит дисплей с разрешением 1080×1920 точек, накопитель емкостью в 64 Гб, 2 Гб оперативной памяти и камеру с матрицей в 13 Мп.

Продажи новинки начнутся до конца весны.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S IV будет

Samsung Galaxy S IV точно

Samsung занялась разработкой

Комментарии