Академик

7-03-2013, 11:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Amplify Tablet готов


Amplify Tablet готов


В июле прошлого года подразделение компании News под наименованием Amplify запустило совместно с оператором мобильной связи AT&T проект по созданию специализированного планшетного компьютера для общеобразовательных учреждений, а также новой цифровой обучающей платформы. Результат данного проекта уже готов к появлению на массовом рынке.

Планшетный компьютер под наименованием Amplify Tablet получил дисплей диагональю в десять дюймов, в основу которого легла матрица IPS с углами обзора по 178 градусов. В основу компьютера лег процессор Tegra 3 с четырьмя вычислительными мощными ядрами.

Устройство получило стандартный разъем для наушников, что позволяет подключить   и других производителей, камеру 5 Мп, а также интерфейс HDMI и слот для карт памяти формата SD. Заявленное производителем время автономной работы устройства составляет около 8,5 часов. Работает девайс под управлением Android Jelly Bean.

Девайс будут предлагать с модулем Wi-Fi и в варианте Wi-Fi+ LTE. Стоимость более простой версии составит порядка 300 долларов при условии, что покупатель будет в течение двух лет оплачивать по сто долларов в год за различные сопутствующие сервисы – обучающее программное обеспечение, справочную литературу, вспомогательный контент и поддержку. Стоимость модели с LTE-модемом составит порядка 350-ти долларов, тогда как стоимость подписных услуг для устройства составит 180 долларов в год.

Похожие статьи:

Disgo Tablet 9000 доступен

AT&T и корпорация News

Wexler порадовала новым

Комментарии