Академик

7-03-2013, 16:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Unuiga U28 уже доступен для заказа


Unuiga U28 уже доступен для заказа


Микрокомпьютер Unuiga U28 уже доступен для заказа – устройство предлагается по предварительной цене в 85 долларов.

В девайсе, сопоставимом по габаритам с традиционным флеш-брелоком, использован процессор AllWinner A31, насчитывающий четыре вычислительных ядра, имеющих архитектуру Cortex-A7.ю Производитель пока что не уточняет тактовую частоту процессора, но и без того понятно, что мощности процессора хватит и на поиск рецепта, к примеру,  , и на общение в социальных сетях, и на игры, тем более, что обработкой графики занимается мощный графический контроллер PowerVR SGX 544.

Устройство располагает 2 Гб оперативной памяти, а также накопителем емкостью в 8 Гб. Также компьютер имеет слот для карт памяти формата MicroSD, модуль беспроводной связи стандарта Wi-Fi с 802.11b/g/n, два интерфейса Mini USB, один интерфейс USB и один HDMI для подсоединения телевизора или же монитора.

Габариты устройства составляет всего лишь 140×50×12 миллиметров, тогда как масса компьютера составляет 60 граммов. Работает микрокомпьютер под управлением Android 4.1. Девайс поддерживает все современные мультимедийные форматы, что позволяет использовать устройство в качестве портативного медиаплейера.

Похожие статьи:

Yuandao N80 доступен для

Disgo Tablet 9000 доступен

Новая игровая система

Комментарии