Академик

7-03-2013, 16:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


МТС открывает продажи коммуникаторов Sharp


МТС открывает продажи коммуникаторов Sharp


На днях розничная сеть МТС официально объявила о том, что продажи коммуникаторов бренда Sharp начинаются. В состав первой линейки крупного японского производителя входят четыре модели, в том числе и флагманский коммуникатор Sharp Aquos Phone с дисплеем формата Full HD.

Все смартфоны производителя работают под управлением самой популярной в мире мобильной операционной системы Android, которая лидирует и на российском рынке по популярности – по итогам прошлого года суммарная доля данной программной платформы составила более 67-ми процентов. Мощности представленных МТС коммуникаторов будет достаточно в равной степени для общения в интернете, осуществления поиска, к примеру, автомобиля   и для игр, впрочем, разумеется, вычислительные способности всех моделей будут различны.

Примечательно, что Россия является первой страной за пределами Восточной Азии, где компания Sharp начала продавать свои коммуникаторы. В настоящее время в салонах МТС представлены уже все модели японского производителя, с которыми тот вышел на отечественный рынок – устройства Sharp SH530U, SH631W, SH837W, а также Sharp Aquos Phone SH930W, стоимость которых составляет от десяти до 18-ти тысяч рублей.

Перечислять спецификации устройств в очередной раз мы не станем – вся информация есть в прежних публикациях.

Похожие статьи:

Sharp представила на

Sharp представит в России

Sharp начала производить

Комментарии