Академик

11-03-2013, 19:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый Facebook-смартфон будет иметь дисплей 4,3 дюймов


Новый Facebook-смартфон будет иметь дисплей 4,3 дюймов


Не так давно в распоряжении сетевых средств массовой информации оказались данные о технических характеристиках нового коммуникатора HTC Myst #UL, который, судя по всему, будет представлен под брендом Facebook.

Несколько ранее сообщалось, что девайс, работающий под управлением операционной системы Android, будет официально анонсирован до конца прошлого года, тем не менее, после этого решено было отложить презентацию до середины нынешнего года. Такое решение было принято для того, чтобы производитель мог больше времени потратить на работу над другими своими продуктами.

Коммуникатор, по слухам, будет располагать процессором Qualcomm MSM8960 с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц, сенсорным дисплеем диагональю в 4,3 дюймов с разрешением 720×1280 пикселов, 1 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 16 Гб. Слота для карт памяти у аппарата не будет. Технических возможностей устройства хватит для общения с друзьями, поиска в сети, к примеру,  , для игр и других развлечений.

Коммуникатор получит камеры 5 Мп и 1,6 Мп, модули беспроводной связи форматов Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, а также адаптер LTE.

Разумеется, девайс будет иметь клавишу быстрого доступа к социальной сети Facebook. Судя по всему, выход на рынок состоится весной.

Похожие статьи:

Nexus 5 получит 3 Гб

Samsung планирует выпустить

HTC представила M4

Комментарии