Академик

14-03-2013, 16:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Неизвестный коммуникатор Motorola был запечатлен журналистами


Неизвестный коммуникатор Motorola был запечатлен журналистами


Не так давно в распоряжении вьетнамского технического ресурса под наименованием Tinhte.vn оказался образчик коммуникатора с индексом Xt912A, который может быть в самом скором времени выпущен компанией Motorola Mobility.

Девайс выполнен в пластиковом корпусе форм-фактора моноблок. В основу смартфона лег процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графикой Adreno 320. Мощности этого процессора будет более чем достаточно для поиска в сети интернет, например, такого прибора, как  , заказа товаров в сетевых магазинах, игр и так далее.

Сенсорный дисплей коммуникатора имеет диагональ в 4,65 дюймов. Разрешение мультитач-дисплея составляет 720×1280 точек. Смартфон получил 2 Гб оперативной памяти. О емкости встроенного накопителя не сообщается, но известно, что коммуникатор получил две камеры, стандартный разъем для наушников, а также интерфейс MicroUSB.

Коммуникатор, согласно предварительным данным, получит аккумуляторную батарею вместимостью в 2200 мАч. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android.

Стоит напомнить, что американская компания Motorola в данный момент занимается разработкой коммуникатора Google X Phone. Девайс будет иметь в основе процессор nVidia Tegra 4i, дисплей 4,7 дюймов с разрешением 1080×1920 точек, а также камеру 16 Мп.

Похожие статьи:

Motorola представила

Nexus 5 получит 3 Гб

ECS представила публике новый

Комментарии