Академик

15-03-2013, 12:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S 4 был представлен


Samsung Galaxy S 4 был представлен


Как и ожидалось, вчера, 14-го марта корпорация Samsung официально представила в Нью-Йорке в США свой новый флагманский коммуникатор Galaxy S 4, который появится в продаже уже в апреле текущего года.

Устройство в зависимости от региона будет предлагаться в двух вариантах – одна версия получит процессор Qualcomm Snapdragon Fusion Pro с четырьмя ядрами мощностью в 1,9 ГГц, а другая - Exynos 5 Octa, включающий в себя четыре ядра Cortex-A15 мощностью в 1,6 ГГц и четыре вспомогательных ядра Cortex-A7. Коммуникатор располагает 2 Гб оперативной памяти, а емкость интегрированного накопителя составляет 16,32 или же 64 Гб.

Устройство получило дисплей Super AMOLED диагональю в пять дюймов с разрешением 1080×1920 точек и плотностью пикселов в 441 ppi. Основная камера смартфона имеет матрицу 13 Мп, передняя камера имеет разрешающую способность в 2 Мп.

Девайс получил модули Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac) и Bluetooth 4.0, навигационный адаптер GPS/ГЛОНАСС, а также чип NFC, акселерометр и гироскоп, стандартные набор сенсоров. Помимо этого коммуникатор имеет термометр, барометр и инфракрасный порт для управления бытовой техникой. Емкость батареи устройства составляет 2600 мАч, коммуникатор поддерживает сети передачи данных последнего поколения. Работает устройство под управлением Android 4.2.2.

Похожие статьи:

Стала известна стоимость

Samsung представила Galaxy S

Российские пользователи

Комментарии