Академик

20-03-2013, 15:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


MSI представила Wind Box DC110


MSI представила Wind Box DC110


Компания MSI подготовила к выходу на рынок новый десктопный компактный компьютер Wind Box DC110, заявленное производителем энергопотребление которого составляет всего лишь 40 Вт.

Неттоп получил процессор Intel Celeron 847, включающий в себя два вычислительных ядра мощностью в 1,1 ГГц, а также встроенный графический контроллер. Процессорной мощности компьютера будет вполне достаточно как для заказа в сети  , так и для несложных и не слишком требовательных игр или просмотра видео высокой четкости.

Компьютер получил 2 Гб оперативной памяти, причем объем ОЗУ может быть расширен в два раза. Емкость жесткого диска составляет 320 Гб.

Мини-компьютер может также похвастать наличием картридера, контроллера сети Ehernet, а также модуля беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n. В состав интерфейсов вошли четыре разъема USB 2.0, интерфейсы D-Sub и HDMI для подключения к компьютеру монитора или телевизора, а также комплект аудиоразъемов.

Масса компьютера составляет 830 граммов. Работает устройство под управлением операционной системы Windows 8.

Продажи Wind Box DC110 начнутся, как сообщил производитель устройства, в самое ближайшее время. Данных о стоимости компьютера пока что, увы, нет.

Похожие статьи:

Acer представила десктопный

PC-Koubou подготовила новый

Hyundai подготовила мощный

Комментарии