Академик

22-03-2013, 14:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Российские пользователи получат коммуникатор Samsung Galaxy S4 с Exynos 5 Octa


Российские пользователи получат коммуникатор Samsung Galaxy S4 с Exynos 5 Octa


Вчера стало известно о том, что пользователи из Российской Федерации получат коммуникатор Samsung Galaxy S4 – новый флагманский смартфон корейского производителя, продажи которого стартуют в апреле текущего года – с восьмиядерным процессором Exynos 5 Octa. Стоит напомнить, что ранее было неизвестно какую из модификаций устройства получит российский регион – с процессором Exynos 5 Octa или же с процессором Qualcomm Snapdragon 600, включающим в себя четыре вычислительных ядра мощностью в 1,9 ГГц.

Аппараты, которые будут продаваться в России, не будет поддерживать передачу данных в сетях последнего поколения – они получили индекс GT-I9500 и процессор Exynos, тогда как версия девайса с LTE имеет индекс GT-I9505 и имеет в основе процессор Qualcomm. Мощности обоих процессоров, впрочем, будет более чем достаточно не только на такие простые операции, как, к примеру, поиск в сети консультации   или чтение новостей, но и на гораздо более требовательные к аппаратной части просмотр видео высокой четкости, редактирование мультимедийных материалов и современные игры.

Вероятно, LTE-версия смартфона в России также появится, только случится это позднее. Стоит также напомнить, что в настоящее время в официальном интернет-магазине корпорации Samsung открыт предварительный заказ на коммуникатор в России. Стоимость девайса составляет порядка 30-ти тысяч рублей.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S 4 был

Самый мощный вариант

Samsung не успевает выпускать

Комментарии