Академик

22-03-2013, 14:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple iPhone 5S будет обладать более мощным процессором и новой камерой


Apple iPhone 5S будет обладать более мощным процессором и новой камерой


Согласно данным ресурса DigiTimes, который сослался на тайваньских поставщиков компонентов для коммуникаторов, сообщил, что корпорация Apple намеревается начать сборку нового поколения коммуникаторов, чтобы те могли поступить на рынок уже в конце лета или начале осени, не позднее, чем в мае.

Поставщики компонентов, как отмечается, в сообщении, увеличат суммарный объем производства не менее чем на 30 процентов. Представители компании Foxconn, которая является основным сборщиком яблочной корпорации, сообщили, что производственные темпы будут наращиваться после мая. В итоге новый iPhone 5S появится на рынке в третьем квартале нынешнего года.

В материалах сообщения также подчеркивается, что новый iPhone, по сути, будет представлять собой только лишь слегка усовершенствованный вариант iPhone 5. Он получит более новую камеру, а также более мощный процессор, который позволит пользователям коммуникатора осуществлять любые операции от заказа в сети   до игр в самые последние новинки индустрии. Также в сообщении уточняется, что версия появления более дешевой версии коммуникатора в пластиковом корпусе не исключается.

Несколько ранее сообщалось о том, что новый iPhone 5S представят уже в июне. Он, согласно последним данным, будет обладать процессором А7.

Похожие статьи:

Новые модели iPhone и iPad

iPhone 5S появятся в июле, а

Первые данные об iPhone 5S

Комментарии