Академик

22-03-2013, 15:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В Европе стартовали продажи коммуникатора Samsung Galaxy Express


В Европе стартовали продажи коммуникатора Samsung Galaxy Express


Германское подразделение Samsung официально объявило о начале европейских продаж анонсированного недавно коммуникатора Galaxy Express с модулем LTE. Стоимость устройства в Германии будет составлять порядка 489-ти евро, что в пересчете по текущему курсу составляет около 630-ти долларов.

Примечательно также, что коммуникатор, который отнюдь не отличается шикарными техническими характеристиками стоит несколько больше прошлогоднего флагманского смартфона Galaxy S III, который, пусть и без поддержки LTE, доступен для покупки по цене в 410 евро. В приобретении коммуникатора, таким образом, особенного смысла нет ни для кого, кому не требуется невероятно быстрый интернет.

Samsung Galaxy Express имеет процессор Qualcomm MSM8960 Snapdragon с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГЦ, чего вполне достаточно. Чтобы купить в интернете   или пообщаться с друзьями по скайпу, дисплей 4,5 дюймов с разрешением 800 х 480 точек на основе матрицы Super AMOLED Plus.

Коммуникатор располагает 1 Гб оперативной памяти, а также накопителем емкостью в 8 Гб. Устройство получило основную камеру 5 Мп и переднюю камеру с матрицей 1,3 Мп. Девайс получил стандартный набор датчиков и сенсоров, а также беспроводные модули, включая чип NFC.

Емкость аккумуляторной батареи Samsung Galaxy Express составляет 2000 мАч. Работает устройство под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S II Plus

Стала известна стоимость

Стала известна цена нового

Комментарии