Академик

22-03-2013, 15:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei готовится к выпуску коммуникатора Ascend G700


Huawei готовится к выпуску коммуникатора Ascend G700


Китайская корпорация Huawei, согласно данным сетевых источников, в самом скором времени намеревается представить свой новый коммуникатор Ascend G700, который будет работать под управлением современной мобильной операционной системы Android 4.2.

В материалах сообщения уточняется, что аппарат выполнен в корпусе форм-фактора моноблок. В качестве аппаратной основы устройства выступает процессор MediaTek MT6589, в состав которого входят четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A7, а также графика PowerVR Series5XT. Мощности коммуникатора пользователю в итоге будет достаточно на любые операции от заказа в интернете   и общения в социальной сети до игры в последние новинки. Стоит также заметить, что платформа MT6589 обеспечивает устройству поддержку мобильной связи форматов UMTS Rel. 8/HSPA+/TD-SCDMA, беспроводной передачи данных посредством Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth 4.0, FM-радио и модуля спутниковой навигации стандарта GPS.

Ascend G700 будет располагать сенсорным дисплеем диагональю в пять дюймов с разрешением в 720×1280 точек. Аппарат получит 2 Гб оперативной памяти.

Новинка будет поддерживать мобильные сети WCDMA и TD-SCDMA. Стоимость коммуникатора будет составлять, согласно предварительной информации, порядка 320-ти долларов.

Похожие статьи:

Huawei готовит к выпуску

Huawei Ascend G330 будет

MediaTek представила новую

Комментарии