Академик

25-03-2013, 13:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Corsair представила свою новую игровую клавиатуру


Corsair представила свою новую игровую клавиатуру


Компания Corsair официально представила свою новую игровую клавиатуру Vengeance K70, которая специально разрабатывалась с учетом потребностей поклонников игр. Новинка появится в продаже в апреле.

Устройство имеет качественные механические клавиши Cherry MX Red, причем клавиши W, A, S, D обладают цветовой маркировкой. Для подключения устройства к компьютеру применяется интерфейс USB.

Производитель намеревается предложить новинку в двух цветовых вариантах – она будет доступна в черном корпусе, выполненном из анодированного алюминия с красной подсветкой клавиш, или же в серебристом корпусе из алюминия с подсветкой клавиш синего цвета.

Vengeance K70 способна единомоментно распознать до двух десятков нажатий. Над блоком стандартных цифровых клавиш располагается ряд клавиш для управления плеером.

Среди прочих особенностей клавиатуры следует выделить наличие дополнительного интерфейса USB, к которому может быть подключена гарнитура, мышь и флеш-накопитель.

Стоимость новинки будет составлять порядка 130-ти долларов. По слухам, которая откроет предварительный заказ на устройство за некоторое время до официального его появления на рынке – в рамках предварительного заказа купить клавиатуру можно будет дешевле. Пока что данная информация производителем подтверждена не была.

Похожие статьи:

Logitech G600 MMO Gaming

Elecom оснастила свою новую

Logitech готовится

Комментарии