Академик

25-03-2013, 18:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei готовит ответ на Samsung Galaxy S4


Huawei готовит ответ на Samsung Galaxy S4


Ряд китайских СМИ сообщает о том, что корпорация Huawei в настоящее время работает над созданием своего нового флагманского коммуникатора, который призван сменить анонсированный в самом начале текущего года коммуникатор Ascend D2 и стать конкурентом новому флагману корейской корпорации Samsung смартфону Galaxy S4.

Новый флагманский смартфон компании Huawei получит процессор с четырьмя вычислительными ядрами на архитектуре ARM Cortex-A15. Чип нового поколения K3V3 будет функционировать на частоте 1,8 ГГц и получит графику Mali T604. Устройство получит 2 Гб оперативной памяти, а также дисплей диагональю в 4,9 дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек. Указанные характеристики позволяет устройству обеспечить пользователя всеми необходимыми функциями он сможет с легкостью пообщаться в социальных сетях и  , поиграть в последние новинки игр и отредактировать видео высокой четкости.

Помимо этого, известно, что коммуникатор будет располагать аккумуляторной батреей емкостью в 2600 мАч и камерой 13 Мп. Одним из наиболее важных параметров также отмечена толщина корпуса устройства- рекордные 6,3 миллиметров. Стоит напомнить, что несколько ранее руководитель корпорации уже намекал на потенциальную вероятность появления такого устройства.

Huawei не смущает, что новинка появится лишь несколько позднее Ascend D2 и негативно скажется на его продажах, поскольку компания намеревается представить максимально конкурентоспособное устройство в сравнении с Samsung Galaxy S4 при стоимости на 10-20 процентов дешевле.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Note III

Huawei представила свой новый

Huawei готовит самый тонкий в

Комментарии