Академик

25-03-2013, 19:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые данные о ZTE Grand X Quad


Новые данные о ZTE Grand X Quad


Пользователь @evleaks опубликовал в сети пресс-фото нового коммуникатора китайской корпорации ZTE смартфона Grand X Quad. Девайс, если судить по его дизайну и техническим характеристикам станет упрощенным вариантом представленного на выставке CES 2013 в январе текущего года коммуникатора ZTE Grand S.

Новинка, к сожалению, не получила столь же тонкого корпуса, как у старшей модели – толщина корпуса устройства составляет 8,9 миллиметров, в то время как толщина корпуса ZTE Grand S составляет 6,9 миллиметров. Масса новинки составляет 163 грамма.

Коммуникатор имеет в свое основе процессор MediaTek MT6589 с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на частоте в 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти. Этого вполне достаточно как для чтения новостей или книг, поиска в сети, к примеру, магазинов форменной одежды, где можно   и проверки почты, так и для игр и работы с фото и видео.

Коммуникатор получил стандартный комплект датчиков и сенсоров, а также полный набор модулей беспроводной связи и слот для карт памяти microSD.

Дисплей девайса имеет диагональ в пять дюймов, а его разрешение (что снова хуже, чем у Grand S с Full HD-дисплеем) составляет 1280 х 720 пикселов. Основная камера устройства имеет разрешение 8 Мп, а передняя – 1 Мп. Емкость аккумулятора девайса составляет 2500 мАч. Работает смартфон под управлением Android 4.1.2.

Похожие статьи:

ZTE готовит коммуникатор

ZTE представила флагманский

Samsung Galaxy Premier и

Комментарии