Академик

27-03-2013, 17:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Коммуникатор Amazon появится уже во втором квартале текущего года


Коммуникатор Amazon появится уже во втором квартале текущего года



На днях сетевые источники опубликовали информацию о том, что новый коммуникатор от компании Amazon, слухи о котором упорно ходят по сети еще с прошлого года, будет в самом скором времени анонсирован официально.

Согласно последним слухам, устройство разрабатывается американским ритейлером совместно с китайской корпорацией Foxconn International Holdings. По всей видимости, устройство будет использовать мобильную программную платформу Android.

В материалах сообщения отмечается, что коммуникатор будет располагать сенсорным дисплеем диагональю в 4,7 дюймов. Стоит заметить, что ранее рассматривалась вероятность использования сенсорной панели меньшего размера – диагональю в 4,3 дюймов. В итоге выбор был сделан в пользу более крупного дисплея.

О технических характеристиках данных в настоящее время, увы, нет, но можно предположить, что устройство получит идеальный баланс цены и качества, а мощность его процессора позволит не только покупать на Amazon, к примеру,  , но и активно пользоваться поставляемым магазином цифровым контентом, таким как игры.

Судя по всему, официальный анонс смартфона состоится уже в нынешнем квартале. Стоит заметить, впрочем, что ранее называлось начало третьего квартала.

Вместе с выпуском собственного коммуникатора компания намеревается существенно увеличить выручку от продажи цифрового контента – музыки, электронных книг и видео. Стоимость коммуникатора, согласно предварительным данным, не будет превышать 200 долларов.


Похожие статьи:

Amazon готовит коммуникатор

Выход коммуникатора от Amazon

Amazon представит собственный

Комментарии