Академик

29-03-2013, 15:50, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый Facebook-смартфон представят на будущей неделе


Новый Facebook-смартфон представят на будущей неделе


Корпорация Facebook разослала официальные приглашения на презентацию, которая запланирована на четвертое апреля нынешнего года. Мероприятие состоится в расположенном в американском штате Калифорния Менло-Парке.

Надпись на приглашении гласит: «Приходите и посмотрите на наш новый дом под управлением Android». Впрочем, на этом информацию можно считать исчерпанной, поскольку других данных о коммуникаторе не имеется.

В ходе мероприятия, согласно неофициальным данным, будет представлена модифицированная версия мобильной операционной системы Android, которая получит максимально глубокую интеграцию с самой популярной на планете социальной сетью, чтобы, к примеру, любящий муж мог немедленно выложить снимки с   жены в социальную сеть всего парой касаний.

Также наблюдатели уверены в том, что четвертого апреля компания Facebook представит коммуникатор, разработчиком которого является тайваньская корпорация HTC. Устройство, если верить слухам, будет обладать процессором мощностью в 1,5 ГГц, сенсорным дисплеем диагональю в 4,3 дюймов, 1 Гб ОЗУ, накопитель емкостью в 16 Гб, камеру 5 Мп и переднюю камеру 1,6 Мп.

Стоит напомнить, что производитель уже имеет некоторый опыт в выпуске смартфонов – в феврале позапрошлого года социальная сеть выпустила совместно с HTC коммуникаторы Salsa и Chacha.

Похожие статьи:

Facebook выпустит собственный

Новый Facebook-смартфон будет

Коммуникатор для социальной

Комментарии