Академик

3-04-2013, 15:21, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Battlefield 4 появится в октябре


Battlefield 4 появится в октябре


Судя по всему, новый шутер от первого лица, ориентированный на многопользовательскую игру, Battlefield 4, появится в продаже, 29-го октября нынешнего года.

Впрочем, пока что это лишь слухи, которые издательство Electronic Arts не подтвердило. На ресурсе Xbox/ появилась запись о том, что корпорация Microsoft заявила игру для консоли Xbox 360 на конец октября. Сообщение было вскорости удалено, но правду не скроешь – весь мир уже в курсе.

С другой стороны, непонятно даже, зачем пытаться это скрывать. Разработчики из студии из EA Digital Illusions CE обещали завершить разработку игрового продукта к осени нынешнего года, а кроме того, предыдущая часть появилась в октябре позапрошлого года. Издатель, впрочем, информацию не опроверг, но и не подтвердил, посоветовав, как обычно, ждать полноценного анонса игры.

В основе проекта лежит игровой движок Frostbite 3. Battlefield 4 будет включать в себя как одиночную кампанию, так и многопользовательские баталии, на что он и будет ориентирован, как и все игры серии.

Источник: nt-news/

Похожие статьи:

Aliens: Colonial Marines

Zeno Clash II начнут

Новый аддон к Call of Duty:

Комментарии