Академик

3-04-2013, 16:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Project Awakened обойдется дороже


Project Awakened обойдется дороже


В феврале текущего года студия Phosphor Games потребовала у общественности денег на создание нового супергеройского экшена под наименованием Project Awakened. Из этой затеи, разумеется, ничего не вышло, тем не менее, разработчики не планируют останавливаться.

Итак, игрокам вновь предлагается скинуться, но если в первый раз на создание игры просили полмиллиона долларов, то теперь просят лишь 250 тысяч долларов. Помимо того, разработчики отказались от услуг копилки Kickstarter, запустив виртуальную копилку на собственном сайте. В идеале команда по-прежнему планирует собрать полмиллиона, расписав, на что будут потрачены средства.

За 250 тысяч долларов игроки могут рассчитывать на небольшую локацию, а также механизм создания и тестирования собственного супергероя. За 300 тысяч долларов в игру добавят базовые многопользовательские функции, а за полмиллиона разработчики создадут полноценную одиночную кампанию к июню будущего года. Пока что собрано лишь 45 тысяч долларов, а закроется копилка пятого мая.

Источник: nt-news/

Похожие статьи:

Torment: Tides of Numenera

Battlefield 4 появится в

Стартовал прием заявок на

Комментарии