Академик

5-04-2013, 15:49, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ergo Electronics подготовила нетбук


Ergo Electronics подготовила нетбук


Компания Ergo Electronics выпустила в продажу новый компактный нетбук GoNote Mini, который получил семидюймовый дисплей.

Миниатюрный компьютер обладает ARM-процессором Allwinner A10 мощностью в 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Указанной мощности нетбуку будет достаточно как для поиска в интернете, например, информации о  , так и для более сложных операций – для работы с документами и мультимедиа, игр и общения. Новинка может похвастать накопителем объемом в 4 Гб, а также слотом для карт памяти формата MicroSD.

Дисплей устройства, оснащенный светодиодной подсветкой, имеет разрешение 800×480 пикселов, он поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек. Устройство также может похвастать двумя камерами – основной с разрешением в 2 Мп и передней камерой для видеосвязи с матрицей 0,3 Мп.

Нетбук получил интерфейсы USB 2.0 и Mini USB 2.0, модуль беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), стандартный разъем для наушников диаметром в 3,5 миллиметров, интерфейс Mini HDMI для подключения компьютера к телевизору или внешнему монитору, а также аккумуляторную батарею емкостью в 3000 мАч. Масса компьютера составляет 660 граммов, а толщина его корпуса равна 23-ем миллиметрам.

Работает нетбук под управлением портативной программной платформы Android 4.0. Стоимость устройства составит порядка полутора сотен долларов.

Похожие статьи:

Ergo Electronics представила

Ergo Electronics представила

Yuandao N80 доступен для

Комментарии