Академик

8-04-2013, 10:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Стартовал прием заявок на участие в альфа-тесте игры Survarium


Стартовал прием заявок на участие в альфа-тесте игры Survarium


В декабре позапрошлого года, если вдруг кто не помнит, было официально объявлено о том, что украинский разработчик, студия GSC Game World, закрыта, тогда как все ее сотрудники уволены. Проект S.T.A.L.K.E.R. 2 закрыт.

Уволенные разработчики основали собственную студию, получившую наименование Vostok Games, и занялись созданием многопользовательского глобального шутера от первого лица под наименованием Survarium. В самом скором времени, как стало известно буквально несколько дней назад, будет запущено альфа-тестирование игры.

Принять участие в альфа-тесте могут все желающие. Для этого достаточно заполнить анкету на официальном сайте игры и просто ждать. Разработчики отметили, что тестеров будут приглашать в несколько этапов, при этом сроки альфа-тестрования не уточняются.

Мир, в котором развернется действие игры, будет похож на то, что игрок видел в S.T.A.L.K.E.R. – взорванные АЭС, последствия экологических катастроф, загрязнение территорий и многое другое. Кроме того, на владение человека с огромной скоростью наступает дикая природа – возникают аномалии, появляются мутанты, и лишь контролируемые небольшими группировками укрепленные лагеря могут продержаться в этом мире.

Источник: nt-news/

Похожие статьи:

LucasArts была закрыта

Project Awakened обойдется

Battlefield 4 появится в

Комментарии