Академик

8-04-2013, 11:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Facebook и HTC представили коммуникатор First


Facebook и HTC представили коммуникатор First


Оператор мобильной связи компания AT&T открыла предварительный заказ на коммуникатор First, который был представлен тайваньским производителем HTC и социальной сетью Facebook.

First является первым в мире коммуникатором, который будет сразу поставляться с надстройкой Home. Данная платформа позволяет пользователю получить доступ к ленте событий социальной сети, а также к ее ключевым функциям напрямую с экрана блокировки смартфона.

В основу аппарата лег двухъядерный процессор Qualcomm MSM8930AA мощностью в 1,4 ГГц, чего будет вполне достаточно как для поиска информации о создании   в сети, так и для видео или игр. Устройство получит 1 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью до 16 Гб. Сенсорный дисплей девайса получил диагональ в 4,3 дюймов с разрешением 720×1280 пикселов.

Аппарат сможет похвастать камерой 5 Мп и передней камерой 1,6 Мп, модулями беспроводной связи стандартов Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, интерфейсом MicroUSB. И корпусом толщиной в 8,8 миллиметров. Смартфон поддерживает передачу данных в сетях LTE. Емкость аккумуляторной батареи новинки равна 2000 мАч, что позволяет устройству работать до 14,3 часов в режиме разговора.

Работает коммуникатор под управлением Android 4.1. Стоимость смартфона с контрактом AT&T составит 100 долларов, а без контракта – 450 долларов.

Похожие статьи:

Новый Facebook-смартфон будет

UMI представила свой новый

Коммуникатор Neo N003 получил

Комментарии