Академик

8-04-2013, 11:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


AT&T получит очередной эксклюзив от Nokia


Catwalk


Как уже сообщалось, 15 мая может состояться презентация новых смартфонов Nokia. Судя по недавним слухам, там будут официально представлены несколько флагманов на Windows Phone 8, в числе которых и 


Напоминаем, что смартфон EOS является последователем 41-мегапиксельного Nokia 808, но «второе пришествие» этого PureView-монстра состоится в рамках Windows Phone 8, а не «умирающей» Symbian. Конечно же, такой смартфон по возможностям съемки должен будет превзойти все имеющиеся на рынке аналоги, в том числе и Lumia 920, и Lumia 928, который также должен будет нас удивить. Возможно презентация всех упомянутых новинок состоится именно 15 мая, эта информация пока уточняется. В любом случае, обо всех особенностях новых флагманов финского производителя мы сможем узнать уже в ближайшее время, и анонс, который не состоялся на прошедших в начале года конференциях, все-таки состоится.


Если все слухи подтвердятся, то к большому сожалению, новый камерофон на российском рынке мы не увидим, поэтому всем желающим оценить все его возможности воочию придется осуществлять заказ по неофициальным каналам из США. Что касается более тонкого и легкого Catwalk, то эта новинка вполне может появиться в Европе и России, по крайней мере, в это хочется верить.



Источник: winphonenews/

Похожие статьи:

Известна дата анонса Nokia

Nokia Catwalk:

Asphalt 7: Heat — теперь и на

Комментарии