Академик

8-04-2013, 14:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy Ace 3 появится в мае


Samsung Galaxy Ace 3 появится в мае


Коммуникаторы Galaxy Ace и Galaxy Ace 2 являются едва ли ни единственными коммуникаторами компании Samsung, которые по популярности сопоставимы с флагманскими устройствами компании коммуникаторами серии S. Также примечательно, что смартфон Galaxy Ace 2 получил вместе с такими моделями как Galaxy S II и Galaxy Note официальное обновление операционной системы до версии Android 4.1.2, так что нет ничего удивительного в том, что производитель задумался о создании третьего устройства серии.

Согласно некоторым данным, новый коммуникатор будет официально представлен уже в мае или же в июне текущего года. Предполагается, что стоимость устройства составит порядка 300 евро или даже меньше.

Коммуникатор получит процессор с двумя ядрами мощностью в 1,2 ГГц, что позволит пользователю устройства искать в интернете, например,   или другие услуги, осуществлять покупки в сетевых магазинах, общаться с друзьями и даже играть.

Коммуникатор сможет похвастать дисплеем диагональю в четыре дюйма, накопитель емкостью в 4 Гб, камеру 5 Мп, аккумуляторную батарею емкостью в 1500 мАч и программную платформу Android Jelly Bean.

Galaxy Ace 3, как сообщает ряд источников, получит индекс GT-S7272, чо говорит о том, что новинка будет поддерживать две сим-карты.

Похожие статьи:

Samsung покажет новый Galaxy

Samsung Galaxy S II получат

Samsung представит смартфон

Комментарии