Академик

9-04-2013, 10:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Cube U30GT Mini 2 появится в конце месяца


Cube U30GT Mini 2 появится в конце месяца


В самом конце апреля стартуют продажи нового планшетного компьютера Cube U30GT Mini 2, стоимость которого будет составлять порядка 190-та долларов.

Новинка получила процессор Rockchip RK3188 с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти планшета составляет 2 Гб. Указанной мощности пользователю устройства будет достаточно не только для того, к примеру, чтобы найти в сети и приобрести   или пообщаться с друзьями, но и для того, чтобы посмотреть кино в высоком разрешении или поиграть. Емкость встроенного накопителя модели составляет 16 Гб.

Сенсорный дисплей компьютера, в основе которого лежит матрица IPS, обладает диагональю в 7,9 дюймов, а разрешение его составляет 1024×768 пикселов – характеристики дисплея аналогичны таковым в планшете iPad Mini. За обработку графической информации отвечает графический контроллер Mali-400.

Cube U30GT Mini 2 получил камеру с матрицей 5 Мп и переднюю камеру 2 Мп. Кроме того, планшетный компьютер имеет модуль беспроводной связи формата Wi-Fi. Девайс получил выход HDMI, что позволяет пользователю в случае необходимости вывести изображение с планшета на внешний монитор или же телевизор. Также есть стандартное гнездо для подключения наушников и интерфейс USB. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч.

Похожие статьи:

Cube выпустила новый

Стоимость компонентов iPad

Ritmix RMD-1055 имеет модем 3G

Комментарии