Академик

30-04-2015, 16:31, Комментариев: 0, Просмотров: 1 136, Категория Катаклизмы


Быстрая замена зеркал заднего вида


Как бы аккуратно вы ни управляли автомобилем, рано или поздно с ним может случиться небольшая неприятность, причем в этом может и не быть вашей вины. Вы можете потерять зеркало заднего вида – правое или левое, а то и даже зеркало в самом салоне. Вас могут неудачно подрезать, вы можете сильно прижаться к автомобилю на соседней полосе движения или при парковке возле стены не рассчитать расстояние, все это и много еще других неприятностей могут привести к потере зеркала заднего вида.

Если это произошло, и ваш автомобиль марки «Форд», то ее можно довольно быстро решить. Так как езда на автомобиле, на котором отсутствует хотя бы одно зеркало заднего вида - запрещена, и вам за это может быть выписан штраф. В таком случае лучше всего воспользоваться интернетом и перейти адресу   , где вы найдете богатейший выбор зеркал заднего вида на все модели «Форд». Здесь вы подберете себе зеркало и по вкусу, и по кошельку.

При этом при покупке на сумму более пяти тысяч рублей в пределах МКАД вашу покупку вам доставят абсолютно бесплатно, в другие места за доставку придется заплатить, но это все равно будет дешевле возможного штрафа за езду без зеркал заднего вида.

На всю продукцию торговая компания «Ангар-Авто» предоставляет гарантию, а для постоянных клиентов фирма предоставляет скидку на весь ассортимент товаров. Доставка продукции осуществляется в кратчайшие сроки, поэтому уже совсем скоро вы сможете и дальше ездить на своем автомобиле, на котором в наличии будут все зеркала заднего вида.

 


Похожие статьи:

Fly представила модный

Автоматический духовой шкаф –

Постоянное обновление

Комментарии