Академик

12-12-2016, 09:59, Комментариев: 0, Просмотров: 1 379, Категория Топ 10


Топ 10 трендов сезона осень-зима 2016-2017


Топ 10 трендов сезона осень-зима 2016-20171. Открытые плечи. Пусть вас не пугает возможность замерзнуть. Уютно и соблазнительно выглядят подходящие для холодного времени года свитера, свитшоты, джемпера, плотные топы с разными вариантами обнаженного плеча.
2. Бархат — главная фактура осени. Мягкий, теплый, будто обволакивающий нежностью, материал может до неузнаваемости изменить привычный ансамбль, добавив нотку благородства, роскоши и эстетики.

3. Плиссировка ненавязчиво переместилась из лета в осень. Сейчас предпочтение отдано тканям естественных природных оттенков с тонкой плиссировкой, они лучше струятся и смотрятся изящнее.

4. Выступающее нижнее белье и бельевые топы. Воздушным кружевным комбинациям и пижамным блейзерам надоело прятаться под одеждой. Это же можно сказать и о бельевых топах, которые теперь демонстрируются поверх водолазки или рубашки не только на праздниках или свиданиях, но и в качестве офисного комплекта. Для первого случая подходят более кричащие оттенки и фактуры, а для второго — базовые цвета.

5. Военизированная верхняя одежда. В тренде этого сезона пальто-бушлаты с крупными пуговицами, шинели, парки, бомберы и длинные грубые плащи болотного, оливкового или темно-синего цвета, несомненно согревающие, а кроме того вселяющие уверенность.

6. Гусарский доломан. Стиль милитари осенью 2016 года занимает одну из ведущих позиций. Помимо формы разных родов войск особое внимание уделяется гусарским мундирам. Доломан — нарядная короткая куртка со стоячим воротником — успел завоевать сердца  модников. Однако его почитателям не стоит перебарщивать с аксессуарами, акцент нужно сделать на узнаваемом декоре.

7.Армейские сапоги. Хотя внешне они кажутся грубоватыми, однако прекрасно гармонируют как с базовой одеждой, так и с женственными образами.

8. Британская кепи. Большинство звезд российской эстрады уже обзавелись этим аксессуаром, который придает облику очарование и элитарность.

9. Джинсы-бананы. Невероятно удобный и стильный предмет гардероба лучше всего дополнить женственными деталями.

10. Игра на контрасте. Пожалуй, главный тренд сезона — сочетание не сочетаемого. Различные фактуры, направления, настроения и эпохи смешиваются в удивительный коктейль — изящное платье с армейскими сапогами, кружевной топ поверх шерсти.


Похожие статьи:

Топ-10 природных катаклизмов

Топ-10 жиросжигающих продуктов

Топ 10 покемонов Pokemon Go

Комментарии