Академик

12-12-2016, 10:37, Комментариев: 0, Просмотров: 1 308, Категория Лучшие фильмы


Самый крутой день


Самый крутой день фильмЧеловеческая жизнь абсолютно непредсказуема, особенно когда она неожиданно обрывается. Всемирно-известный пианист и лауреат многих конкурсов Анди узнает, что он неизлечимо больным. Оставшееся ему время он проводит в частной клинике, в окружении высококвалифицированного персонала. Здесь каждый его день расписан поминутно и кроме тоски и чувства безнадежности, мужчина не ожидает ничего. 


Но все меняется, когда туда приезжает еще один «смертник» по имени Бенно. Этот парень, в отличие от пианиста, любит веселится и брать от жизни все. Узнав о своем печальном диагнозе, новый «постоялец» долго не мог придти в себя и даже мечтал умереть, но, преодолев собственные суицидальные мысли, Бенно уговаривает Анди совершить последнюю в их жизни поездку. Воспользовавшись известностью Анди, товарищи по несчастью обманом взяли огромный кредит в банке, купили дорогущую желтую машину и отправились в страну, которую выбрали наугад в аэропорту. К всеобщему удивлению ею оказалась Африка. 


Здесь друзей ожидает масса невероятных приключений, которые, возможно, компенсируют унылость жизни пианиста за все годы его успешной карьеры и заставят парней в последний раз ощутить всю полноту жизни....


Похожие статьи:

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Вызов

Комментарии