Академик

12-12-2016, 10:44, Комментариев: 0, Просмотров: 2 118, Категория Лучшие фильмы


Садко


Садко мультфильмНевероятные приключения простого, но очень благородного и обаятельного славянского парня по имени Садко, которые происходят не только на земле, но и на дне морском. В те древние времена, когда Русью правили князья, жил в Новгороде известный гусляр Садко. Хотя парень он был и простой, но его игрой восхищался и простой люд, и купцы, и даже сам князь новгородский. 


Однако судьба приготовила бравому юноше непростые испытания: ему придется не только защитить родную землю от недругов, но и преодолеть массу препятствий на пути к своему долгожданному счастью. А самым сильным из испытаний, которые выпадут на его долю, окажется любовь. Отважится ли добрый молодец совершить доблестный подвиг, ради своих друзей и земляков и отправиться на дно моря-океана в гости к самому морскому царю? Сумеет ли он выполнить все хитромудрые поручения властителя подводного царства и не поддаться искушению влюбиться в одну из морских красавиц и остаться в чужом мире навечно? 


Сможет ли Садко сохранить свое сердце верным той единственной любимой девушке или, поддавшись искушению, он влюбится в одну из морских царевен и никогда более ни один человек на земле не услышит его игры на гуслях и не увидит его самого?


Похожие статьи:

Мой домашний динозавр

Самый крутой день

Сериал Теория большого взрыва

Комментарии