Академик

12-12-2016, 10:49, Комментариев: 0, Просмотров: 1 404, Категория Лучшие фильмы


Вызов


Фильм вызовВсю свою сознательную жизнь Сергей был разгильдяем и бабником, что не мешало ему при этом стать хорошим ученым и добиться многого на научном фронте. Однажды об успехах Сергея узнают в США. 

После сравнительно недолгих переговоров, мужчину приглашают на некоторое время приехать туда работать по контракту над проектом. Казалось бы, герой получил долгожданный шанс устроить не только свою жизнь в материальном плане, но и состоятся, как ученый и, возможно, совершить открытие. Но за несколько дней до отъезда, все в жизни Сергея идет наперекосяк. Внезапно он узнает, что у него есть уже взрослая дочь, о существовании которой он не подозревал многие годы. 

Тем более, она вскоре выходит замуж. Стараясь узнать ее поближе, а также сделать хороший подарок молодым накануне отъезда, Сергей связывается с сомнительными типами. Кроме того, он знакомится со странной женщиной средних лет, которая заставляет его взглянуть по-другому на многое, при этом умудряясь доставлять массу проблем. Однако, выпутываясь из этих многочисленных неудач, мужчина начинает понемногу сомневаться, стоит ли ему уезжать? Или может лучше остаться, тем более за последние пару дней в его жизни появилось несколько дорогих ему людей....


Похожие статьи:

Обзор четырёх фильмов: «Они

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Самый крутой день

Комментарии