Академик

14-12-2016, 12:22, Комментариев: 0, Просмотров: 2 746, Категория Лучшие фильмы


Сериал «Новенькая»/ New Girl


До недавнего времени Джессика Дэй считала, что в ее жизни все хорошо. Она работала учительницей младших классов, жила в уютной квартирке, которую делила со своим парнем Спенсером, и была уверена, что между ними серьезные отношения. Но в тот день, когда Джессика решила разнообразить их со Спенсером отношения и сделать любимому сюрприз, она не догадывалась, какая неожиданность ждет ее саму. 

Девушка намеревалась раньше вернуться с работы и устроить Спенсеру стриптиз. Она вошла в квартиру лишь в плаще, одетом на голое тело, и начала свой эротический танец. Когда же Джессика обернулась, то в ужасе увидела, что за ней наблюдают сразу двое зрителей – обнаженный Спенсер и какая-то незнакомая девица в таком же виде. После этого Джессике оставалось лишь одно – искать новую квартиру, поскольку оставаться под одной крышей с предавшим ее парнем она не могла.


Просмотрев несколько объявлений, девушка отправляется на встречу с тремя молодыми парнями, которые ищут себе соседа. Шмидт, Уинстон и Ник не собирались брать в качестве соседки девушку, которая к тому же только что рассталась с парнем. Они прекрасно понимали, что Джессика будет постоянно рыдать, переживать и смотреть душещипательные мелодрамы. Но после того, как они услышали, что все подруги Джессики являются моделями и частенько будут навещать ее, все сомнения тут же отпали. Ради возможности познакомиться с такими красотками и, быть может, даже завести с ними роман, друзья готовы были терпеть любые трудности.


Похожие статьи:

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Кукла

Сериал Теория большого взрыва

Комментарии