Академик

14-12-2016, 12:41, Комментариев: 0, Просмотров: 1 518, Категория Лучшие фильмы


Стрингер


Увлекательный фильм Стрингер повествует о безработном герое, но в надежде на лучшую жизнь. Однажды вечером проезжая по ночному шоссе Лос - Анджелеса, Луис наблюдает, как внештатные журналисты снимают сенсационный сюжет о серьезной автомобильной аварии, чтобы продать сюжет на вечерний выпуск Breaking News.
Принимая ситуацию во внимания, Блум приобретает камеру и специальное оборудование для перехвата полицейских сигналов, чтобы первым приезжать на места преступления и снимать уникальные кадры. Сделав первый сюжет, главный герой с легкостью продает его на местный телеканал новостей. Директор телеканала Нина предлагает Луису покупать у него постоянные сенсационные съемки за хорошие деньги при условии хорошего качества материала.

Луис нанимает помощника Рика. Новостное агентство заинтересовано в съемках преступлений в самых богатых районах города. Работа есть - необходимо действовать. Очередной вызов полиции заставляет стрингера лететь быстрее ветра, Луис смог снять на пленку не только преступление в одном из богатейших домов Лос - Анджелеса, но и преступников, скрывающихся с места преступления.

Полиция узнала о проделках журналиста и начинает подозревать о секретной съемке и запечатленных кадров преступников. Тем временем Луис сам выслеживает преступников и вызывает полицию, тем самым делая супер - сюжет. Криминальный фильм Стрингер смотрится на одном дыхании с полнейшим интересом.


Похожие статьи:

Невероятный Халк

Безумный Макс 3

Вызов

Комментарии