Академик

25-12-2016, 19:15, Комментариев: 0, Просмотров: 3 355, Категория Информация / Топ 10


Топ-10 2016


Топ-10 2016Каждый год в мире происходят довольно весомые события, которые могут существенно повлиять на мировую экономику и другие внешнеполитические факторы некоторых стран.

Выборы президента в США

Дональд Трамп8 ноября 2016 года, президент Америки Барак Обама, покинул свой пост. Долго возникали споры среди жителей страны, кто именно займет его место. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон на протяжении всех выборов, вели серьезное соперничество. Но как бы там ни было, с внушительным перевесом одержал победу в предвыборной гонке именно Дональд Трамп, который теперь по праву занимает кресло президента Соединенных Штатов Америки.

От политических взглядов на страну в Космос

Eco Mars – 2016Из-за того, что Марс очень сильно приблизился к нашей планете, были вынуждены объединиться и Европейское космическое сообщество, с Роскосмос, которая является самой крупной космической корпорацией в Российской Федерации. В марте текущего года, они смогли запустить совместный проект под названием Eco Mars – 2016. Общими усилиями, две самые мощные организации, планирую досконально исследовать красную планету.

Олимпийские игры в Бразилии

олимпийские игрыНаконец – то олимпийские игры настигли и Южную Америку. 5 августа текущего года, на стадионе Маракана прошли долгожданные игры. Сюда приехали не только лучшие атлеты со всех стран мира, но и огромное количество болельщиков, которые стремились максимально поддержать своих соотечественников, и подвигнуть их на достижение максимально продуктивных результатов.

Шестая попытка Леонардо Ди Каприо получить долгожданный Оскар

Оскар Ди КаприоУже по всей сети существует множество картинок, которые увековечены лозунгом “Дайте уже ему Оскар”. Это и не удивительно, ведь Леонардо выдвигают на номинацию Оскара уже шестой раз. Первые пять попыток не принесли ожидаемых результатов, поэтому актер получил его на шестой раз.

Мафия возвращается

игра МафияМногие любители этой увлекательно и криминальной игры, с нетерпением ждут продолжение второй части. Она вышла уже пять лет назад, поэтому может в 2016 году, можно будет увидеть третью часть, которая будет настолько хороша, что первые две просто будут затмеваться ее славой и харизмой. В новой части, как обещают разработчики, арсенал вооружения будет существенно увеличен.

Четырехсотлетие Шекспира

Шекспир23 апреля текущего года, со дня смерти легендарного поэта по имени Шекспир, прошло ровно четыре сотни лет. За время своей деятельности, ему удалось написать тридцать восемь пьес, и сто пятьдесят сонетов. Известный драматург всю свою жизнь посвятил своему творчеству. Но труды его не прошли напрасно. До сих пор в самых известных театрах, ставят спектакли по его произведениям. Это говорит о том, что поэт всегда будет жить в сердцах людей.

Долгожданный iPhone 7

iPhone 7Любители современных гаджетов наконец-то смогли дождаться легендарного продолжения линейки iPhone. На сегодняшний день – это самый современный и востребованный смартфон на всей планете. Именно его хочет не только каждый подросток, но и солидный бизнесмен. Это и не мудрено, ведь в гаджете есть множество полезных приложений и функций.

Самый смак для модниц

смак для модницС 24 февраля по первое марта включительно, в Милане прошел ежегодный показ модных коллекций, от известных дизайнеров, которые постоянно способны своими новинками удивить всех модниц.

Самая ожидаемая машина 2016 года

Acura NSXЭтой машиной по праву считается Acura NSX, от японского концерна. Благодаря своим техническим характеристикам, и инновационному дизайну экстерьера, она заслуженно может считать самой лучшей машиной 2016 года.

Немного мистики

Стоит отметить, что некоторые люди в начале года, которые решили дать предсказания на события 2016 года оказались правы. Некоторые из них смогли точно указать все события.


Похожие статьи:

Топ-10 Фильмов

Топ-10 природных катаклизмов

Топ-10 планет звездной системы

Комментарии