Академик

12-01-2017, 15:56, Комментариев: 0, Просмотров: 2 765, Категория Информация


Скутеры будущего - электроскутеры


электроскутерЭлектроскутеры – это средство передвижения, которое позволит максимально весело провести свое свободное время. Эти компактные устройства обладают огромным рядом преимуществ, которые позволяют им быть просто незаменимыми для молодежи. Они появились на наших рынках сравнительно недавно, но уже с самых первых дней, начали пользоваться огромной популярностью.

Преимущества


Основным преимуществом электроскутера, является его мобильность и сравнительно небольшие габариты. Если учесть тот факт, что с каждым годом на дорогах нашей страны становиться все больше и больше автомобилей, то такое средство передвижение будет самым оптимальным вариантом, чтобы в самые короткие промежутки времени добраться до места назначения. А если учесть, что работают они от аккумуляторной батареи, то можно позаботиться и об экологии. Также вам не придется тратить много денег на заправку скутера бензином, и стоять в длинных очередях на заправочных станциях. Аккумуляторные батареи достаточно мощные, и одного заряда, вполне хватает на поездку в сорок минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы добраться до места своей работы утром, и до дома в вечернее время. Колеса выполнены таким образом, что можно проехать по абсолютно любому дорожному покрытию, и даже на тех участках, где оно полностью отсутствует.

Доступность электроскутеров


Помимо всех преимуществ, электромопед еще и доступен практически всем слоям населения. Ведь за базовую модель, придется выложить всего пятнадцать тысяч рублей. Также есть несколько причин, по которым действительно стоит задуматься о покупке такого транспортного средства:
•Скорость такого скутера может достигать отметки в пятьдесят километров в час;
•Заряда аккумуляторной батареи, хватает на преодоления 120 километров пути;
•Полное отсутствие необходимости прохождения технического осмотра;
•Для полной зарядки аккумуляторной батареи, требуется до восьми часов;
•Скутер выдерживает максимальную нагрузку в двести килограммов.

Именно по этой причине, те люди, которые очень хотят почувствовать все преимущества от самостоятельного управления транспортным средством, но пока бояться пользоваться мощными бензиновыми двигателями, предпочитают покупать именно электроскутер. Ведь на нем можно досконально отточить свое мастерство вождения, чтобы подготовиться для серьезных дорожных испытаний.
 

Похожие статьи:

Где заказать алюминиевые

Страны с самым благоприятным

Какие реки и почему меняют

Комментарии