Академик

20-01-2017, 22:17, Комментариев: 0, Просмотров: 1 401, Категория Информация


ТД «Юнивест»: резинотехнические изделия оптом с доставкой по России


 ТД «Юнивест» - торговое предприятие, специализацией которого является реализация оптом и в розницу высококачественных РТИ разного функционального назначения. Резинотехнические изделия оптом приобретаются самыми разными предприятиями, так как РТИ востребованы в самых разных производственных областях: в автомобилестроении и машиностроении, металлургии, производстве продуктов питания, на энергетическом и химическом производстве, в секторе ЖКХ, на предприятиях по добыче и переработке нефти.

 

В нашей компании вы можете приобрести РТИ, изготовленные лучшими производителями России и отличающиеся безупречным качеством. Мы предлагаем на продукцию лояльные цены и оперативно поставляем приобретенный у нас товар в любой регион страны.

 

Почему ТД «Юнивест» ?

 

Есть целый ряд причин, по которому выбрать нашу компанию будет выгодно для долгосрочного и перспективного сотрудничества:

 

1. Мы предлагаем обширнейший ассортимент РТИ разного назначения. Вся продукция, которую вы можете найти в нашем каталоге, всегда есть в наличии на наших складах.

 

2. Мы ценим время наших клиентов и потому работаем с заявками максимально быстро. Даже если продукцию потребуется поставить под заказ – мы сделаем это в кратчайшие сроки.

 

3.  С производителями резинотехнических изделий мы работаем без посредников и потому готовы предложить вам товар по максимально низким ценам.

 

4. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены программы лояльности и системы гибких скидок.

 

В качестве нашей продукции мы уверены на все 100%: мы закупаем ее у проверенных поставщиков и проверяем ее качество перед отправкой клиенту. Весь ассортимент товара, реализуемый ТД «Юнивест» имеет надлежащие сертификационные документы и паспорта.

В каталоге нашей компании представлены все виды РТИ, которые пользуются потребительским спросом, и мы регулярно обновляем и расширяем наш ассортимент, чтобы вы могли найти у нас все, что может вам, пригодится в производственном процессе.


Любому нашему клиенту мы предложим индивидуальный подход, а также прочие условия для удобного и взаимовыгодного сотрудничества. Заявку на товар вы можете оставить как на информативном сайте компании, так и сделать ее по телефону. Второй вариант удобнее в случае, если у вас есть какие-то вопросы, связанные с характеристиками продукции или вы хотите узнать подробности о вариантах оплаты, условиях доставки в ваш регион.


Похожие статьи:

Всё что вам нужно знать о

Какие реки и почему меняют

Швейцария и ее роль на

Комментарии